Найдите среднюю скорость движения тела совершаемого по закону S= 3t 2 для промежутка времени от

t1=2 до t2=4. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Хафизова Диана.
Из уравнения получаем v0=0, а=6.
S24=S4-S2=3(16-4)=36
t24=2
<v>=36/2=18