В магазине 27 упаковок крупы. За день купили 9 упаковок. акая часит всей крупы осталась

нераспроданной?

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Никита.
27:9=3
Ответ: треть
Заранее пожалуйста
Отвечает Гущина Ангелина.
27:9=3(частей)
3:1=1/3
1+1/3=2/3(часть)
ответ не распродали 2/3 части