1 1/3+ 7/30 + 2 3/5Сколько получится? Не 2 целых 1/6?


Ответы на вопрос

Отвечает Медведь Дарья.

 \frac{11}{3} +  \frac{7}{30} + 2 \frac{3}{5}  =  \frac{110}{30}  +  \frac{7}{30}  +  \frac{78}{30}  =  \frac{195}{30}  = 6 \frac{1}{2}
Получается 6 1/2 или 6,5