Помогите 1 кто решит поставлю карону остальным ♥ один верталет был в пути на 3 часа больше

другого.Первый вертолет пролетел 1400 км,а второй - 350 км. Сколько часов летал каждый вертолет,если их скорости были одинаковыми

Ответы на вопрос

Отвечает Юхименко Роберт.
1).1400-350=1050(км)— на столько больше пролетел первый вертолет
2).1050:3=350(км/ч)—скорость вертолетов
3).1400:350=4(ч)—был в пути первый вертолет
4).350:350=1(ч)—был в пути второй вертолет
Ответ: первый вертолет летал 4 часа, а второй—1 час .