5/9:3/5= 10/15:15/68= 24/25:12= 5 4/7:4= 7 6/7:9 3/7= 24:8/9= Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Анна.
25/27
136/45=3 целых 1/45
2/25
1 целая 11/28
5/6
27
Отвечает Захарова Милослава.
5/9:3/5=1.125
10/15:15/68=3
24/25:12=1.53
5/4:7/4=1.4
Я спешу на роботу не могу дописать!