15+(-12+4,5)=7,5 Как оно вышло?


Ответы на вопрос

Отвечает Товстопятая Аня.
15+(-12+4,5)=15-12+4,5=19,5-12=7,5
Отвечает Nurseit Beka.
Не за что.Удачи.Обращайтесь.