В пяти одинаковых кустах было по 135 м ситца, а в девяти одинаковых кустах было по 25 м сатина. На

столько метров сатина меньше чем ситца? Во сколько раз ситца больше чем сатина?

Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Елизавета.
1)135*5=675(ситца)-всего
2)25*9=225(сатина)-всего
3)675-225=450(м.)
Ответ:На 450 метров сатина меньше, чем ситца. 
4)675:225=3(раз.)
Ответ:В 3 раза ситца больше, чем сатина
Отвечает Назарова Диана.
1)135*5=675 (м)ситца в 5 кусках
2)25*9=225(м)сатина в 9 кусках
3)675-225=450(м)сатина меньше
4)675:225=3(р)истца больше чем сатина