рабочие на заводе изготовили 120 розеток что на 80 штук больше чем выключателей? сколько изделий

изготовили рабочие

Ответы на вопрос

Отвечает Коток Руслана.
120-80=40(в)- выключатели
120+40=160
ответ: всего приготовили 160 изделий