Рабочие на заводе изготовили 120 розеток,что на 80 штук больше,чем выключателей.сколько всего

изделий изготовили рабочие?

Ответы на вопрос

Отвечает Истранина Анастасия.
Решение:
1)120-80=40 - выключателей.
2)120+40=160 всего.
Ответ: 160 изделий.
Отвечает Кутняков Саша.
1) 120-80=40(шт)-выключателей
2)120+40=160(шт)
Ответ:160 изделия изготовили всего