Рабочие на заводе изготовили 80 выключателей и 120 розеток изделий разложили в коробки по 10 штук в

каждую. На сколько больше получилось коробок с розетками, чем с выключателями?

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Денис.
1)80÷10=8кор -выкл.
2)120÷10=12кор-розет.
3)12-8=4кор
Ответ:коробок с розетками на 4 больше