Рабочие на заводе изготовили 80 выключателей и 120 розеток.Изделие разложили в коробки по 10 штук в

каждую.На сколько больше получилось коробок с розетками. чем с выключателями?

Ответы на вопрос

Отвечает Вафина Гульчечек.
80:10=8(к)-с выключателями
120:10=12(к)-с розетками
12-8=4(к)
Ответ: на 4 штуки коробок с розетками больше, чем с выключателями***