для приготовления одной порции полезного коктейля надо 200г молока 120 малины 60 клубники 150

черники и 30 мёда . Сколько всего н

Ответы на вопрос

Отвечает Цвиченко Ваня.
1) 200+120+60+150+30=560(г) - потребуется грамм продуктов на приготовление одной порции. 
2) 560*2=1120 (г) - потребуется для приготовления двух порций.
Ответ: 1120 г.
Отвечает Кислова Елизавета.
200 + 120 + 60 + 150 + 30 = 560