для приготовления одной порции полезного для здоровья коктейля надо 200 грамм молока 120 грамм

малины 60 грамм клубники 150 грамм черники и 30 грамм меда Сколько всего граммов продуктов нужно для приготовления 2 порций коктейля

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Настя.
(200+120+60+150+30)*2=560*2=1120
Отвечает Чернишов Валерій.
(200+120+60+150+30)*2=1120