Х*(98-62)=936а:(108-49)=383-204к:68=836-39816*3*е=1680


Ответы на вопрос

Отвечает Галькевич Артем.
Х*(98-62)=936
36х=936
Х=936:36
Х=26

а:(108-49)=383-204
А:59=179
А=179*59
А=10561

к:68=836-398
К:68=438
К=438*68
К=29784

16*3*е=1680
48е=1680
Е=1680:48
Е=35