Как решить пример (с-3).12=20-4.(с+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Людмила.
(с-3).12=20-4.(с+2)
12.(с-3)=20-4.(с+2)
12с-36=20-4с-8
12с-36=20-8-4с
12с-36=12-4с
12с-36-12+4с=0
12с+4с-36-12=0
16с-48=0
16с=48
с=48:16
с=3
Отвечает Мой Зардулик.
Спасибо, вы мне тоже помогли))))