55:y=77:7. 906-а=206•2


Ответы на вопрос

Отвечает Шидей Валерія.
55:y=11
55:11=5

906-a=206•2
906-a=412
a=412
Отвечает Бородулин Макс.
1)55:у=11 У=55:11. У=5 2) 906-а=412. а=906-412. а=494