Найти наименьшее общее краткое чисел 3,7и9


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.
63

63/3=21
63/7=9
63/9=7
Отвечает Касперская Анна.
3=3*1
7=7*1
9=3*3
3*3*7=63
Ответ: 63.