спортсмен бежит дистанцию 3 км. ему осталось пробежать 1650 м. сколько метров спортсмен уже

пробежал?

Ответы на вопрос

Отвечает Шляхтина Варвара.
3 км это 3000 м
3000 - 1650 = 1350 м пробежал спортсмен
Ответ: 1350 м
Отвечает Калкаманов Айдар.
3000-1650=1350(м)
Ответ:1350 м пробежал спортсмен