Решите уравнение 0,9(b-5)-0,8( b-2)=23


Ответы на вопрос

Отвечает Мостов Стас.
0.9b-4.5-0.8b+1.6=23
0.1b=25.9
b=259
Отвечает Гладкова Анастасия.
0.9b-4.5b-0.8b+1.6=23
0.9b-4.5b-0.8b=23-1.6
-4.4b=21.4
b= -4.9