Коренем рівняння 3x+1=2x+2 є: а)1 б)-1 в)-7 г)7


Ответы на вопрос

Отвечает Казора Ангелина.
3x + 1 = 2x + 2,
3х - 2х = 2 - 1,
х = 1
Овет: а) 1.
Отвечает Каспийская Аня.
3x+1=2x+2
3x-2x=2-1
x=1
a)1