584-5•90-320:10+90•9+112


Ответы на вопрос

Отвечает Голдобина Екатерина.
584-5*90-320:10+90*9+112 =1024

1. 5*90 =450

2. 320:10 =32

3. 90*9 =810

4. 584-450 =134

5. 134-32 = 102

6. 102+810 =912

7. 912+112 =1024