Снова я) решите 100*3+12 100+100+100+12 2*150+12


Ответы на вопрос

Отвечает Белан Карина.
100*3+12 = 312
100+100+100+12 = 312
2*150+12 = 312
Отвечает Ханас Марічка.
100*3+12=312
100+100+100+12=312
2*150+12=312