Решите пж 6 3/4-2 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Алёна.
Готово переписывай ответ

Отвечает Кашникова Анастасия.
6 3/4-2 2/3=27/4-8/3=81/12-32/12=
49/12=4 1/12