Решите примеры: 2000+567 300+700 900-800


Ответы на вопрос

Отвечает Осяева Дарья.
200+567= 2567
300+700= 1000
900-800= 100
Отвечает Филь Никита.
2000+567=2567
300+700=1000
900-800=100

Это очень лёгкие примеры