80-х=9×5 решения уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Турович Сергей.
80-x=9*5
80-x=45
-x=45-80
-x=-35
 x=35
Отвечает Рубчинская Аполлинария.
80-x=9*5

80-x= 45

-x=45-80

-x=-35

x=35