У-8×4=27 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Абилмаджин Ахат.
У-8×4=27
у-32=27
у=27+32
у=59
ответ.59
Отвечает Валеева Саша.
Y=8*4=32
32+27=59
Y=59