Куртка на 700 руб. Дороже, чем пять шапок, но на 200 рублей дороже, чем две шапки. Сколько стоит

шапка? Решите, пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чугунов Иван.
1)700+200=900(р) разница в стоимости 2) 5-2=3(ш) разница в количестве шапок. 3) 900:3=300(р) стоит шапка. Ответ:300 р стоит шапка.
Отвечает Сырова Евгения.
700-200=500
500:2=250 рублей стоит шапка