Пж помогите срочнооо!Меньшие ребра при основании прямоугольного параллелепипеда,сделанного из стали

,равны 6 см а расстояние между ними 8 см.высота параллелепипеда 7 см.найди массу параллелипипеда,если плотность стали равна 7,8 г/см в кубе

Ответы на вопрос

Отвечает Kanatzhan Arnat.
V=m/p
m=V*p
V=6*7*8=336 cm^3
p=7.8
m=336*7.8=2620.8 г≈2 кг 621 г