РЕШИТЕ ЗАДАЧИ ПЖЖ СРОЧНО НАДО ДАЮ 20 БАЛОВ!!!! 1.С двух барханов, расстояние между которыми 220

м, одновременно навстречу друг другу пошли два одногорбых верблюда. Скорость одного верблюда 12 м/сек. С какой скоростью шел второй одногорбый верблюд, если они встретились через 10 сек? 2.Найди площадь прямоугольного поля в гектарах, если его длина 3 км, а ширина на 1 км меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Беломесцева Ксения.
Задача 1 

12+x*10=220

12+x=220:10

12+x=22-12

х+10

второй верблюд шел со скоростью 10м/сек

Задача 2
1)3-1=2(км) -ширина.

2)3*2=6(км2)-площадь.

6км2=600га.

Ответ: 600 га.
Отвечает Меркитская Диляра.
(220-12•10):10=10(м/ч)
Ответ: 10 м/ч скорость второго верблюда.