Помогите пожалуйста. В одном вальере живёт 14лисиц, что в 2 раза больше,чем в другом. Сколько лисиц

живёт в двух вольерах?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
14:2=7 (лисиц) - в другом вольере
7+14=21 (лисиц) - в 2 вольерах
Ответ: 21 лисиц в двух вольерах.
Отвечает Голубцова Римма.
1)14:2=7(л)во 2-ом вольере
2)14+7=21(л)
Ответ:в 2-ух вольерах 21 лисица