В одном вольере живёт 14 лисиц что в 2 раза больше чем в другом сколько лисиц живёт в двух вольерах

Подбери схемы к задачам

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Артём.
1)14/2=7(л)-живут во 2 вольере
2)14+7=21(л)
ответ:в 2 вольерах живут 21 лисицы.


если можно то поставьте картону пж
Отвечает Усербаева Наргиз.
14:2=7
7 лисиц в другом вольере;
14+7=21 лисица в двух вольерах