напиши формулу объема прямоугольного параллелепипеда, если у него : а)длина равна 8, ширина 4,

высота c; б)площадь основания 45, а высота h; в)площадь основания S, а высота h, дам все 5 звёзд помогите срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Соня.
V=abc
то есть обьем равен высота умножить на длину и ширину
8*4*с=V=32с
V=45*h=45h
V=s*h