К разности чисел 345 и 188 прибавить частное чисел 75 и 25


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Лина.
Разность- это минус
частное - это деление
прибавить - это плюс
=> 345-188=157
75/25=3
157+3=160
Отвечает Яструб Илья.
157+3=160,езжи)))))))