Все дети подросткового возраста должны ежедневно получать на каждый килограмм веса 2,5 г белка 2,2

г жиров и 10,3 г углеводов подсчитайте сколько граммов белков жиров и углеводов должен получать ребенок весов 40 кг и составте круговую диаграмму

Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.
40*2,5=100г - должен получать белка
40*2,2=88г - жиров
40*10,3=412г - углеводов

а как составить я не знаю