Сколько будет 888888888:8*321?


Ответы на вопрос

Отвечает Моргенштерн Лиза.
888888888:8*321=35666666631

Отвечает Ловейко Руслан.
888888888:8*321 = 111 111 111*321 = 35 666 666 631