Помогите!! сделать равнения 10x+16=6(3x-4)-8x


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Денис.
10x+16=6(3x-4)-8x
10x+16=18x-24-8x
10x-18x+8x=-24-16
0≠-40
нет решения