Прямоугольник одна сторона которого равна 4 см имеет площадь 24см в квадрате .Вычисли другую

сторону прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Тыныштықов Данабек.
Формула площади:S=a*b,=>24:4=6см-другая сторона
Отвечает Шульга Даша.
4*2=8см 2 стороны прямоугольника
24-8= 16 см 2 другие стороны прямоугольника
16:2= 8 см другая сторона
Ответ: 8 см