Число которое на 45% меньше числа 38


Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Аня.
38-100%
х-45%
х=45×38/100=17,1
38-17,1=20.9
Ответ:20.9
Отвечает Безрукова Поля.
100-45=55%=0,55
38×0,55=20,9 искомое число.
Ответ: 20,9