школьники за 3дня собрали на участке 606 кг свеклы. В первый день они собрали 147кг, а в первый и

третий дни вместе -340 кг. Сколько кг свеклы собрали школьники во второй и третий дни в отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Корепанова Кристина.
В третий день они собрали 340-147=193 кг свеклы
Во второй день они собрали 606-147-193=266 кг свеклы
Отвечает Кочанов Глеб.
304-147=157кг-в третий день
606-304=302кг-во второй день