Раскрыть скобки 7(х+3у)-6х=-59


Ответы на вопрос

Отвечает Насырова Рафина.
7(x + 3y) - 6x= - 59
7x + 21y - 6x = - 59
x + 21y = - 59
x =- 59 - 21y

Отвечает DELETED.
7(х+3у)-6х=-59
7х+21у-6х=-59
х+21у=-59