Решите задачу с ВОПРОСАМИ!Из куска ткани можно сшить 12 детских плащей, расходуя на каждый по 2

метра.Сколько плащей для взрослых выйдет из этого куска,если расходовать по 4 метра ткани на каждый плащ?ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Александр.
12×2=24(м)-кусок ткани
24:4=6(шт) плащей для взрослых