Из деревни одновременно в противоположных направления их выехали две машины сейчас скоростью 78 км

и 94 км ч. Какое расстояние будет между машинами через четыре часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Ксюша.
(78+94)*4=688(км)-будет между ними через 4 ч
Ответ: через 4 ч будет между ними 688 км.
Отвечает Кравчук Даша.
1) 78 км/ч * 4 ч = 312 км - проехала первая машина
2) 94 км/ч * 4 ч = 376 км - проехала вторая машина
3) 312 км + 376 км = 688 км - расстояние между двумя машинами через четыре часа
   Ответ: 688 км