на клумбе высадили 6 рядов красных роз по 4 куста в каждом и 8 кустов белых роз. во сколько раз

белых кустов меньше чем красных

Ответы на вопрос

Отвечает Андрієнко Даня.
1) 6*4=24 (к.р.)
2) 24/8=3
ответ: в 3 раза белых кустов меньше,чем красных