400-200:(x-4)=360 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кулицкая Кристина.
400-200:(x-4)=360
200:(x-4)=400-360
200:(x-4)=40
x-4=200:40
x - 4 = 5
x=5+4
x=9
Отвечает Смирнов Евгений.
400-200:(x-4)=360
200:(x-4)=400-360
200:(x-4)=40
x-4=200:40
x-4=5
x=5+4
x=9
Ответ: 9


Сделай моё решение лучшим