X-378=359,x:30=90,360:x20 найди неизвестное.сделай проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Никита.
X=359+378
x=737

737-359=378
378=378 

x=90*3
x=2700

2700:90=30
30=30

360:20=x
x=18

360:18=20
20=20