X+7•4=40 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Анастасия.
Х+7×4=40
х+28=40
х=40-28
х=12
ответ. 12
Отвечает Вагин Андрей.
X+7*4=40
x+28=40
x=40-28
x=12