15-8x=2-9x решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Костя.
15-8х=2-9х
-8х+9х=2-15
х=-13.
Ответ:-13
Отвечает Маньовський Вова.
15-8x=2-9x
-8х+9х=2-15
х=-13