10 км-7км25м+4км849м вычесли


Ответы на вопрос

Отвечает Жамишева Аягоз.
7824 метров ответ
простите пожалуйста, балы просто сильно нужны)
Отвечает Касперская Анна.
Сначала переводим в метры ,получается
10000м-7025м+4849м=13774м
1) 10000м-7025м=2975м
2)2975+4849=13774м
Переводим в км
13774м=13км774м