помогите с решением!! Если от задуманного числа отнять 220,то получится число,которое в 5 раз

меньше задуманного.Найдите задуманное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Сепайло Екатерина.
Ответ 220 делим на 5 и ответ (44) вычитаем из 220 получаем 176
Отвечает Мурлаев Вадим.
5x-220=x
4x=220
x=55
5x=55*5=275
Задуманное число 275