(549-61*(умножить)9):27=? 240:(480:30-15)=? помагите пожалуста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Ангелина.
1) =0
2) =240

Всегда пожалуйста!
Отвечает Дилмаш Еркеназ.
(549-549):27=0:27=0
240:(480:30-15)=240:(16-15)=240:1=240